gestempelt - Österr. Nr. 1HIa braunorange
mit klarem Teilabschlag des Doppelkreisstempels "WARAS(DIN) 6/3", rückseits befindet sich ein min. Schriftabklatsch, die Marke ist rundum gut gerandet. Laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "frisches Prachtstück!", sign. Seitz, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
EUR 120.-
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 07.11.2017 - 10:00 |
Exhibition: | 02.11. - 07.11.2017 |